浙江温州苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目-苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目-苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目中标候选人公示本招标项目苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目,招标人为苍南县马站镇人民政府,委托温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)进行招标代理,于****年**月**日*:**(北京时间)在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * ****** ******** 单宇翔 ***日历天 合格 否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * 福建南****** 投标报价低于本工程风险控制价 招标文件P**页第***.******.***.*条款 * ****** 投标报价中暂定综合价发生变动 招标文件P**页第***.******.***.*条款 异议受理部门:苍南县马站镇人民政府固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局 固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心 ****年**月**日附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * 温****** * 温州市龙湾****** * ****** ** 温州****** ** 温州****** ** ****** ** ****** ** 温州****** ** 福****** ** 温****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 苍****** ** ****** ** 筑逸(福建)****** ** ****** ** 温****** ** 福****** ** 福****** ** 福建****** ** 华定(福建)****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 瑞****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福建****** ** 永****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 浙江****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 瑞****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 温****** *** 福****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福****** *** 文****** *** 福建****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福****** *** 福****** *** 福****** *** ****** *** 平****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福建南****** *** ****** *** 温州****** *** 温****** *** 平****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 温州****** *** ****** *** ****** *** 中桥建设(福建)有限公司 *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 文****** *** ****** *** ****** *** 文成县****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福****** *** ****** *** ****** *** 福****** *** 福****** *** 福****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 福建****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ******
查看隐藏内容