浙江杭州湖州市中心城区污水零直排工程施工Ⅴ-1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市中心城区污水零直排工程施工V-*标段评标结果公示
项目编号:JSG(H)****-***
招标方式:公开招标
建设地点:工程位于外庄路、环庄路、二环西路
建设规模:投资估价约****万元(具体详见工程量清单和图纸)
招标范围:设计图纸范围内的雨污水管网改造,道路面层、铺装、绿化修复等工程施工(详见工程量清单及图纸)
开标时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格**陈涛中华人民共和国二级建造师注册证书;浙***************************合格**秦红运中华人民共和国二级建造师注册证书;浙***************************合格**陈开刚中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号无效标单位无效标理由及依据*******项目无负责人在建工程未标注*******项目无负责人在建工程未标注*******项目无负责人在建工程未标注投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市住房和城乡建设局(招标人)****** (代建人)代理机构******地 址仁皇山路***号地 址杭州市江干区钱潮路***号联系人莫宇宏、滕空逸联系人陆春晖、罗杜臻电话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******