浙江杭州蜀山单元HD-03-04-02E地块开发项目市政及景观配套工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(H)****-***蜀山单元HD-**-**-**E地块开发项目市政及景观配套工程评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:位于蜀山西侧,东临蜀山路,南侧为纬一路,西侧为滨河绿地,北侧为在建幼儿园
工程规模:景观铺装面积约****㎡,绿化面积约****㎡
招标范围:设计图纸范围内的市政、绿化景观、排水、路灯等工程(具体详见工程量清单和图纸)
开标时间:****年**月**日**时**分整 评标时间:****年**月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**沈云章(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**********************.****合格**陈祝彬(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**********************.****合格**陈飞军(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************公示时间:****年**月**日 ~****年 ** 月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供本工程投标保证金证明,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格文件组成*******“不转包、不违法分包承诺书”等资料未签章,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***签字盖章*******未提供本工程投标保证金证明,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格文件组成*******未提供本工程投标保证金证明,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格文件组成,*******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价*******未提供投标报价费用表,不符合招标文件第三章评分办法前附表中*.*其他要求*******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价*******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价*******未提供投标报价费用表,不符合招标文件第三章评分办法前附表中*.*其他要求********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价**浙******未提供投标报价费用表,不符合招标文件第三章评分办法前附表中*.*其他要求********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价**浙江******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价**杭州******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********未提供投标报价费用表,不符合招标文件第三章评分办法前附表中*.*其他要求**嘉******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********未提供投标报价费用表,不符合招标文件第三章评分办法前附表中*.*其他要求********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价**嘉******投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价********投标报价费用表中的***.******.***项中其中一项超过该项单位工程招标控制价,不符合招标文件第三章评分办法前附表中***.******.***投标报价投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市八里店镇蜀山路*号三楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******
地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******