江苏南京[新]南通市第二人民医院门急诊病房综合楼项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市市级政府投资项目建设中心的南通市第二人民医院病房大楼改造工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈伟王春燕钱洁楠暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通市中医院综合业务楼南通市中医院****-**-******.*万元(新库)星湖城市广场A标**********-**-*******.***万元******南通市北城小学北校区(**#教学楼、**#教学楼、行政办公楼、多功能厅、**科艺图文综合楼、报告厅、**#学生食堂、体育馆、**连廊A、B、C、**#门卫室A、B、地下室【普通地下室及人防地下室】nullnull****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供远程开标承诺书*******项目负责人不在信用手册中*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南通水木*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****海*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市市级政府投资项目建设中心日期:****-**-**
查看隐藏内容