安徽芜湖铜陵市第四中学新校区(杨村中学)主体及室外工程
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市第四中学新校区(杨村中学)主体及室外工程中标候选人公示项目编号GC********标段号GC**************项目名称铜陵市第四中学新校区(杨村中学)主体及室外工程建设单位铜陵市第四中学建设单位联系人及方式方先生,***********建设单位联系地址铜陵北京西路***号 控制价(元)********.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜******铜陵市开发区******安徽******企业资质建筑工总承包三级建筑工总承包二级建筑工程施工总承包二级 投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理章兴宏汤忠胜汪芳奇项目经理资格证书名称建筑工程专业一级建造师建筑工程专业二级建造师建筑工程专业二级建造师项目经理资格证书编号皖************皖建安B(****)*******皖建安B(****)*******质量标准合格合格合格业绩公示业绩名称:郎溪县老年公寓和残疾人托养中心工程,合同签订时间:****年*月*日,竣工日期:****年*月**日,合同价(万元):****.**,建筑面积(平方米):*****.**业绩名称:嘉华国际二期,合同签订时间:****.** .**,竣工日期:***.******.***,合同价(万元):****.******,建筑面积(平方米):******.**,业绩名称:华源七星城,合同签订时间:****.** .** ,竣工日期:***.******.***,合同价(万元):****,建筑面积(平方米):******.**。业绩名称:桐乐家园四期 *#、*#、 **#、**#、**#、**#、**#、 **#、**#主体及附属工程,合同签订时间:****.**,竣工时间:****.**,合同价(万元):****.******,建筑面积(平方米):*****.*。评标被否决单位及原因单位名称: ****** 废标原因: 投标保函出具单位不在招标文件提供的本地融资担保机构名单中,且未按招标文件要求提供《融资担保业务经营许可证》扫描件。投标资格初步评审不合格。公示日期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位: 铜陵市第四中学
建设单位联系电话: ***********
建设单位联系地址: 铜陵北京西路***号
招标代理单位: ******
招标代理联系电话:铜陵市铜井路****号西三层
招标代理联系地址:***********
日 期: ****-**-**