福建泉州2020年度中央预算内投资项目南安市坡耕地水土流失综合治理工程-官桥镇中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号:NA[****]***号*、****年度中央预算内投资项目南安市坡耕地水土流失综合治理工程-官桥镇于****年**月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************发包价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名林晓娜方兴齐吴锦樟证书名称二级建造师二级建造师二级建造师证书编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名及证号荣春艳/B*********王文/闽特Z***-*****雷文胜/闽特Z***-*****资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级工期总工期为**个日历天总工期为**个日历天总工期为**个日历天质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准*、评标办法:简易评标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备******不合格投标文件中拟派驻本工程的项目管理班子人员(施工员)未按招标文件规定提供相关材料违反招标文件第三章评标办法第*条第*.*(*)条款,否决其投标*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式:招标人:南安市水土保持委员会办公室地址:南安市电话:***********联系人:卢先生招标代理机构:福******地址:南安市成功街御景苑B幢***室,邮编:******电话:****-********,***********联系人:小林*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门部门名称:南安市水利局电话:****-********日期:****年**月**日