江苏南京2020QLYFYH-2SG标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目(重新招标)(****QLYFYH-*SG标段)项目评标结果公示发布部门:连云港市公路管理处发布时间:****-**-** **:**:**.****公告性质:正常项目基本信息:项目名称:****年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目(重新招标)(****QLYFYH-*SG标段)项目编号:E****************标段名称:****QLYFYH-*SG标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目(重新招标)(****QLYFYH-*SG标段)项目, ****QLYFYH-*SG标段标段:第一中标候选人*:上海******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周琛捷第二中标候选人*:******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张铁城第三中标候选人*:******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 赵庆君废标原因分别如下:*、江苏******投标文件正本“表*拟投入本标段主要人员情况表”中填报的专职安全员魏薇,经核查,系统自动生成的投标报表中未填报该人员,按照招标文件“*、投标人应当按照招标文件的要求,如实在招投标信息系统中填报《投标报表》,如果没有填报《投标报表》或者放在纸质投标文件中的《投标报表》的打印件与信息系统中的最终版本不一致的,以信息系统中的最终版本为准,不一致之处内容视同未填报。”的规定,视为未填报该人员,不满足评标办法***.******.***款资格评审标准“C、其他人员投标人拟投入的专职安全生产管理人员不少于*人,且应具有省级及以上交通运输行政主管部门核发的有效的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(C证)。”的规定,不能通过资格评审,否则其投标。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*单项得分江苏******主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.**江苏创******主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.********主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.********主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.********主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.**上海******主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.**上海******主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.********主要施工方案(重难点分析)**分***.******.***.***.******.***.****.**进度计划及工期保证措施**分***.******.***.***.******.***.**质量、安全、环保保证措施**分***.******.***.***.******.***.**项目经理的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**项目总工及主要专业技术员的素质、经历和经验**分***.******.***.***.******.***.**财务能力*分***.******.***.***.******.***.**设备**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.***.**若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:薛晓春、伏龑 联系电话:***-********发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:连云港市公共资源交易中心三楼评标*室评标完成日期:****-**-**