山东临沂莒南县行政审批服务局关于莒南县洙边镇王家野疃矿区建筑用花岗岩简测等?4个地质简测项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:莒南县政务服务中心管理办公室 地址:莒南县文化路 联系方式:******* 采购代理机构:****** 地址:山东省临沂市临沭县(区)常林***号 联系方式:*********** 二、采购项目名称:莒南县行政审批服务局关于莒南县洙边镇王家野疃矿区建筑用花岗岩简测等*个地质简测项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP****************** 三、采购公告发布日期:****年*月**日 四、开标报价日期:****年*月**日 五、废标(终止)原因: A包投标人具备固体矿产勘查甲级资质和工程测量乙级(含)及以上资质。山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队、山东省物化探勘查院未提供资格资质证明文件。不足三家废标。B包投标人具备固体矿产勘查甲级资质和工程测量乙级(含)及以上资质。山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队未提供资格资质证明文件。不足三家废标。 六、废标日期:****年*月**日**时**分 七、采购项目联系方式: 联系人:刘博联系方式:***********发布人:****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容