福建厦门上杭县生活垃圾焚烧发电PPP项目上杭县生活垃圾焚烧发电项目监理(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县生活垃圾焚烧发电项目监理(二次招标) 中标候选人(暨中标结果)公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼*层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:上杭县住房和城乡建设局; 招标人联系人及电话:刘先生 ****-*******; 招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县北大路**号; 项目名称:上杭县生活垃圾焚烧发电项目监理(二次招标); 中标候选人名称:安徽******; 中标金额:人民币(大写)贰佰捌拾叁万叁仟玖佰玖拾陆元(¥*******元)。 二、评标基本情况:序号进入评审的投标人名称总评分代表号*福***********福***********泉**********江西省*********************厦***********安徽********************************根据招标文件规定,评标委员会按评标得分由高到低顺序推荐中标候选人,得分最高为第一中标候选人。出现二个或二个以上投标人的评标得分相同时且影响中标候选人排序的,由招标人公开随机抽取确定中标候选人如下: 中标候选人:安徽******;投标报价:人民币(大写)贰佰捌拾叁万叁仟玖佰玖拾陆元(¥*******元);总监理服务期:***日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范;总监理工程师:孙良云;执业证书注册号:********。 被确定为废标的投标人名称及原因:经评审,四川******拟派总监理工程师,未按招标文件要求提供身份证、国家注册监理工程师注册执业证书扫描件,不满足招标文件第三章评标办法中*.*资格评审标准总监理工程师的要求,否决其投标。 三、评标委员会成员名单: 洪志坚、刘鸿池、谢景辉、吴奕青、陈祥辉 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督部门及联系电话:上杭县住房和城乡建设局 ****-******* 招标人:上杭县住房和城乡建设局 代建单位:上****** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容