江苏苏州沧浪新城第二实验幼儿园(暂命名)项目未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示沧浪新城第二实验幼儿园(暂定名)项目(项目名称)沧浪新城第二实验幼儿园(暂命名)项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-沧浪新城第二实验幼儿园(暂定名)项目-沧浪新城第二实验幼儿园(暂命名)项目未通过资格预审企业标段内容为沧浪新城第二实验幼儿园(暂定名)项目-沧浪新城第二实验幼儿园(暂命名)项目的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******陈婷未提供类似业绩查询网页截图