江苏南京市内道路交通标志、标线规范化设置工程的三标段拱极路等7条道路标志标线规范化设置工程施工[E3212830362002404001003]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市******招标方式公开招标项目名称市内道路交通标志、标线规范化设置工程的三标段拱极路等*条道路标志标线规范化设置工程施工[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-**-**到****-**-**招标工期(日历天)**质量标准合格参考预算价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*YYYTY*T 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人封闪功 公路工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 泰州****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈金江 公路工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名投标人名称 南****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人刘小庆 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 经系统查询,项目负责人有在建工程。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*****入围单位* *********.******.***/////////**.**** 泰州*********.******.***/////////**.**** 南*********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.*** 南京*********.******.***/////////**.*** *********.******.***/////////**.*** 泰*********.******.***/////////**.*** *********.******.***/////////**.*** *********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.*************.******.***/////////**.**未入围单位**泰兴*******,***,***.****江*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****盐*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江苏*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.**本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发 中标通知书。
查看隐藏内容