宁夏石嘴山[石嘴山市]石嘴山市惠农区采煤沉陷区搬迁安置区排水防涝改造工程?I?期中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[石嘴山市]石嘴山市惠农区采煤沉陷区搬迁安置区排水防涝改造工程 I 期中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A**********************
中标候选人公示
****** 受 石嘴山市惠农区综合执法局 的委托,对 石嘴山市惠农区采煤沉陷区搬迁安置区排水防涝改造工程 I 期石嘴山市惠农区采煤沉陷区搬迁安置区排水防涝改造工程 I 期 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分第一中标候选人
宁夏******
*******.****
合格
何瑞
宁************
**.**第二中标候选人
******
*******.****
合格
张红军
宁************
**.**第三中标候选人
******
*******.****
合格
孙娟
宁************
**.**二、开标记录:序号
投标单位名称
投标总价
项目经理
工期(日历天)
质量******
*******.**
王兴灵
**
合格宁夏******
*******.**
何瑞
**
合格******
*******.**
张红军
**
合格******
*******.**
孙娟
**
合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号
被否决投标人名称
否决原因及依据 ******
未缴纳投标保证金四、评标委员会评标计分汇总表序号
投标单位名称
商务标评分得分
施工组织设计
企业在宁信用与项目人员得分
得分*
宁夏******
**.**
*.*
**.*
**.***
******
**.**
*.**
**.*
**.***
******
**.**
*.**
**.*
**.**五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)中标候选人评委个人打分表六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市惠农区综合执法局或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:石嘴山市惠农区综合执法局 联 系 人:张艳兵 电 话:***********
代理机构:****** 联 系 人:田丽丽 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******
日期:****-**-**