江苏扬州扬州市生态科技新城高铁站区路网完善工程——商务大道(站西路-站东路)等4条道路韩万河北路(站东路-曙光北路)绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的扬州市生态科技新城高铁站区路网完善工程——商务大道(站西路-站东路)等*条道路韩万河北路(站东路-曙光北路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈锋吴文贤王小兵负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供拟派项目负责人本人业绩,不符合招标文件--招标公告***.******.***拟派项目负责人资格要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标投标报价总分*常*********.******.***.****.***常州*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***常*********.******.***.****.*************.******.***.****.****常州市武进*********.******.***.****.****常州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏红*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏油*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****临*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州城市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州雅*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州意匠轩园*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:江******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****/**/**
查看隐藏内容