江苏盐城泰州市水上运动训练基地建设工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市******的泰州市水上运动训练基地建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州开源******----投标报价(元)*******.**----项目负责人李国贵----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号泰州开源******项目负责人李国贵总监******************国家注册监理工程师*********.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额泰州开源******泰州汽车客运西站工程监理泰**********-**-*****.**万元泰州市委党校原址改造项目监理泰州市市级机关后勤管理中心****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐城现代******投标人资格不符合招标文件要求,未提供监理资质证书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于成本价*江苏******低于成本价*江苏******低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*泰*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)监理方案得分监理机构得分类似项目业绩拟投入现场的设备、检测仪器等投标报价得分综合得分**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.***.****.***深*********.******.***.***.******.***.****.***泰州*********.******.***.***.******.***.****.***泰州开源*********.******.***.***.******.***.****.***泰*********.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:泰州开源****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市******日期:****/**/**
查看隐藏内容