四川成都中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程__中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程中江县南门广场片区老旧小区及周边配套设施改造工程 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人刘宇蓉项目负责人建筑工程管理工程师招标代理资格证CY**************专职技术人员侯建宇专职从业人员建筑工程师招标代理资格证CY**************专职技术人员陈全专职从业人员工程造价/招标代理资格证CY**************专职技术人员代朝辉专职从业人员工业与 民用建筑高级工程师招标代理资格证CY**************专职技术人员李春专职从业人员建筑工程/招标代理资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注资阳市国有******中车资阳厂职工家属三供一业分离移交改造维修改造项目****年**月**日规定标准下浮**%金连才/盐边县******安宁工业园区污水处理厂工程****年**月**日规定标准下浮**%文燕/宜宾******南溪老工业区供水及基础设施建设项目****年**月**日规定标准下浮**%刘宇蓉/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注金连才资阳市国有******中车资阳厂职工家属三供一业分离移交改造维修改造项目
********年**月**日规定标准下浮**%刘宇蓉为专职技术人员刘宇蓉宜宾******南溪老工业区供水及基础设施建设项目
********年**月**日规定标准下浮**%刘宇蓉为项目负责人姜琪琳绵阳市游仙区交通运输局公路管理所绵阳市游仙区中玉路朝真乡止语产业化道路工程
********年**月**日规定标准下浮**%刘宇蓉为专职技术人员其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******业绩不符四川******未上传资料贵州万和工程招标******未上传资料成都腾跃******未上传资料四川******未提供从业人员截图******业绩不符北京******业绩不符******未上传资料******未上传资料******未上传资料******未上传资料四川省******未上传资料四川亚兴******业绩不******业绩不符四******未上传资料******未上传资料中招******拟任项目负责人未提供方章******未上传资料******未上传资料四川鑫******拟任项目负责人业绩不符四川凯润******未上传资料******业绩不符四川大策******未上传资料乐山******未上传资******业绩不符四******未上传资料四川中佳智胜******业绩不符四川******业绩不符四川川正全******业绩不符四川青盛******未提供人员截图中资******业绩不符四川中际******未上传资料方大******未上传资料四川******业绩不符******未上传资料四川广智******未上传资料四川******未上传资料******未上传资料四川******业绩不符四川******未上传资料******未上传资料******未上传资料四川******未上传资料杭******业绩不符******未上传资料德******未上传资料四川中汇******未上传资料晨越建设******未上传资料四川******未上传资料******未提供网页截图中正******业绩不符投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。