江苏南通徐州经济技术开发区徐庄镇2019-2020年度镇村道路提档升级工程项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区徐庄镇****-****年度镇村道路提档升级工程项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start发布部门:徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称:徐州经济技术开发区徐庄镇****-****年度镇村道路提档升级工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:徐州经济技术开发区徐庄镇****-****年度镇村道路提档升级工程项目****JKQXZZ-SG标段施工 标段编号:E********************** 详细说明:经评标委员会评审,徐州经济技术开发区徐庄镇****-****年度镇村道路提档升级工程项目项目, 徐州经济技术开发区徐庄镇****-****年度镇村道路提档升级工程项目****JKQXZZ-SG标段施工标段:第一中标候选人*: 江苏****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 安正亚第二中标候选人*: 江苏****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 尚亚军第三中标候选人*: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐枫废标原因分别如下:徐******电子投标文件投标函中未按招标文件要求填写标段号,不符合招标文件评分办法“***.******.***.*.*形式评审与响应性评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨符合招标文件规定。”,经评标委员会认定,否决其投标。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.****.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分****************投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***类似施工项目业绩****************江苏******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.****.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分***.******.***.***.******.***.****.**投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***.**类似施工项目业绩**********************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.****.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分****************投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.****.****类似施工项目业绩**********************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分****************投标人的科研开发和技术创新能力*********施工组织、施工方案***.******.***.**类似施工项目业绩****************江苏******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.******.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分***.******.***.***.******.***.****.**投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***.**类似施工项目业绩**********************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分****************投标人的科研开发和技术创新能力*********施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***.**类似施工项目业绩****************南******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分***.******.***.***.******.***.****.**投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.****.**类似施工项目业绩****************河南******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.****.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分***.******.***.***.******.***.****.**投标人的科研开发和技术创新能力*********施工组织、施工方案***.******.***.****.**类似施工项目业绩**********************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分***.******.***.***.******.***.****.**投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***类似施工项目业绩****************中交一******质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.******.***.***.******.***.****.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**按江苏省交通运输厅评定的信用等级评分****************投标人的科研开发和技术创新能力****************施工组织、施工方案***.******.***.***.******.***.****.**类似施工项目业绩****************若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁腾飞、李健 联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-**