福建南平蕉城区飞鸾镇车连线(Y111)车里湾G104岔口至连顺村公路沥青路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本工程于****年**月**日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城区飞鸾镇岚口村民委员会地 址:宁德市蕉城区飞鸾镇岚口村民委员会联系人:王女士电 话:***********招标代理机构:?福建华煜******地 址:?宁德市蕉城区蕉城南路***号坤元大厦*楼联系人:?黄女士电 话:?****-*******二、招标项目名称招标项目名称:蕉城区飞鸾镇车连线(Y***)车里湾G***岔口至连顺村公路沥青路面改造工程三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*)福建南平******投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标文件有效期***天,与招标文件要求的**天不符),造成实质性不响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第*(*)a的规定;*)******投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(将招标人名称填写为周宁县咸村镇人民政府),造成实质性不响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第*(*)a的规定。四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:符合交通部现行《公路工程质量检验评定标准》合格标准。工期:**五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:关新,注册建造师,证书编号:晋************。六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求七、评标委员会成员名称:赵丽芳、陈丽英、卢丽娟、苏少兰、苏臻。八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 招投标监督机构:宁德市蕉城区交通运输局 电话:****-******* 。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十、公示时间****年**月**日 至 ****年**月**日
查看隐藏内容