浙江嘉兴海宁市海洲街道金龙村拆迁安置点一期室外道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁市海洲街道金龙村拆迁安置点一期室外道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称海宁市海洲街道金龙村拆迁安置点一期室外道路工程招标人海宁市海洲街道金龙股份经济合作社招标代理机构嘉兴市******工程规模本工程主要内容包括新建沥青道路约*****㎡,道路侧石及单体入户侧石约****m,平石约****m,机非车位约***㎡,立缘石约***m,围墙约***m,砌筑井(φ***雨水井加高)约**座,砌筑井(φ***污水井加高加固)约**座,砌筑井(φ***污水井加高加固)约**座,雨水口约***座等中标候************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;项目经理(负责人)周龙徐丽佳项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期** 日历天,具体以招标人要求为准** 日历天,具体以招标人要求为准。承诺完成质量符合国家验收规范的合格标准符合国家验收规范的合格标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求盖市政工程专业造价员注册章。开标时间****-**-** **:**海宁市海洲街道金龙股份经济合作社公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。