广东深圳GE多普勒彩色超声设备保修项目采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标编号:SZZZ****-QC****二、项目名称:GE多普勒彩色超声设备保修项目三、投标供应商名称及报价序号投标人名称投标报价(人民币元)交货期(日历日)备注**********,***.***年开标一览表未提供报价*深*********,***.***年内*台彩超仪(*台在*年内的任意年度执行)*江*********,***.***年内*台彩超仪(*台在*年内的任意年度执行)四、中标信息无五、评审委员会成员名单及废标原因评标委员会专家名单:李瑜、段纯、王鹤云、邢春雨、毕磊废标原因:******开标一览表中未提供投标报价,因此评标委员会一至认为,该投标人不满足符合性规定第八条“投标报价存在严重缺漏项”,予以废标。通过符合性审查的投标人不足三家,该项目招标失败。六、公示期限****年**月**日至****年**月**日七、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称: 深圳市儿童医院地址: 广东省深圳市福田区益田路****号联系方式:甘工,****-*********、招标代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:罗工,****-*********、项目联系方式项目联系人:罗工联系电话:****-******************年**月**日
查看隐藏内容