江苏连云港东海县2020年农村生活污水治理工程项目东海县2020年农村生活污水治理工程(洪庄镇、双店镇、李埝乡、山左口乡、李埝林场)-设备采购与安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县新******的东海县****年农村生活污水治理工程项目东海县****年农村生活污水治理工程(洪庄镇、双店镇、李埝乡、山左口乡、李埝林场)-设备采购与安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******连云******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王锋陈新洪付雪甜负责人证号项目负责人业绩企业业绩金坛区 **** 年度农村生活污水处理项目设备采购安装及农村生活污水处理设施运维(一标段)项目(地埋式),中标****.**万元,中标时间:****/*/*。贵******遵义营运管理中心****年仁赤线污水处理改造工程,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。罗盖特(中国)B**D河水净化系统&B**B化水处理系统安装项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求上传项目负责人身份证扫描件*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***北京联合*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审得分施工组织设计综合标评审得分投标报价总分*北京联合*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.***江苏*********.******.***.****.***连云*********.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:连云******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县新******日期:****/**/**