江苏南京常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目2020年农村污水管网施工三标段市政项目(春江)
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目****年农村污水管网施工三标段市政项目(春江) 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 江苏****** *******.** 包括春江镇:安家集镇、百丈社区(池只岸村)、圩塘社区(南园里村)、临江社区(王家村、大卞家村)、魏村社区(王家巷村)。 孙国盛 * 常****** *******.** 包括春江镇:安家集镇、百丈社区(池只岸村)、圩塘社区(南园里村)、临江社区(王家村、大卞家村)、魏村社区(王家巷村)。 薛伟东 * 常****** *******.** 包括春江镇:安家集镇、百丈社区(池只岸村)、圩塘社区(南园里村)、临江社区(王家村、大卞家村)、魏村社区(王家巷村)。 曹丽 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 南京****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未提供投标保证金 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州市****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常****** 南京****** 常州市****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** 常****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** 常****** ****** 常****** 常****** 常****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常州市东南****** 常州市****** ****** ****** ****** 江****** 江苏****** ****** 江苏华****** ****** ****** 常****** 常****** 江苏****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 江苏****** **.** * 常****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市东南****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏华****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 南京****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州市新北区污水收集与治理全覆盖项目 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 孙国盛 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况