福建福州福州市鼓楼区少年科学艺术宫空调采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市鼓楼区少年科学艺术宫空调采购项目结果公告(合同包[******]NX[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]NX[GK]*******二、项目名称:福州市鼓楼区少年科学艺术宫空调采购项目 三、采购结果[******]NX[GK]*******-* 包*废标理由:资格审查小组根据招标文件要求,对本项目合同包*各投标人的投标资格性进行审查,其中******、福******、福******、******未提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审查不通过,按无效投标处理;******纸质投标文件正本未提供资信证明正本原件,资格审查不通过,按无效投标处理。有效投标人数不足三家,本项目按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]NX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]NX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区少年科学艺术宫 地址:福州市鼓楼区永安街**号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦**层A区 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:陈程铭 电话:****-**************
查看隐藏内容