广东广州广州市公用事业高级技工学校2020年度教职工体检服务采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市公用事业高级技工学校****年度教职工体检服务采购项目中标候选公示 ******受广州市公用事业高级技工学校的委托,对广州市公用事业高级技工学校****年度教职工体检服务采购项目(项目编号:****-****A**N****)采用竞争性磋商的方式进行招标采购,现就本次采购的中标候选公示如下:一、采购人:广州市公用事业高级技工学校二、项目名称:广州市公用事业高级技工学校****年度教职工体检服务采购项目三、项目编号:****-****A**N****四、采购方式:竞争性磋商五、采购项目内容:广州市公用事业高级技工学校****年度教职工体检服务采购六、招标公告日期及媒体:****年*月**日,中国建设中国建设招标******网站七、评审信息:评审日期:****年**月**日评审地点:广州市越秀区东风东路**********楼*号会议室。经评标委员会评审,******不通过符合性审查第三条,具体原因为未按照磋商文件规定要求签署、盖章。其余投标人评审结果如下:*、广州******;最终报价:******.**元;商务得分:**.**分;技术得分:**.**分;报价得分:*.**分;综合得分:**.**分;得分排名:第一。*、广州市越秀区妇幼保健院;最终报价:******.**元;商务得分:**.**分;技术得分:**.**分;报价得分:*.**分;综合得分:**.**分;得分排名:第二。*******;最终报价:******.**元;商务得分:**.**分;技术得分:**.**分;报价得分:**.**分;综合得分:**.**分;得分排名:第三。*、广******;最终报价:******.**元;商务得分:**.**分;技术得分:**.**分;报价得分:*.**分;综合得分:**.**分;得分排名:第四。推荐如下:第一中标候选人:广州******;最终报价:******.**元。第二中标候选人:广州市越秀区妇幼保健院;最终报价:******.**元。八、联系方式:*、采购代理机构联系人:梁先生 联系电话:***-*********、采购人联系人:陈老师 联系电话:***-********九、投标人如有任何异议、投诉,投标人应将异议或异议函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在中标候选人公示期间内以书面形式送******监审部,联系方式如下:国义招标监审部地址:广州市东风东路***号*楼电话:********、********、********联系人:郭春曦、李**********年**月**日
查看隐藏内容