江苏淮安泗阳县精品化纤产业园110千伏变电站EPC总承包项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县精品化纤产业园***千伏变电站EPC总承包项目评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗******的泗阳县精品化纤产业园***千伏变电站EPC总承包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况定标候选人(不计排名)单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称江阴市******投标报价(元)********.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 未提供施工资质* ****** 未提供电力施工许可证* ****** 未响应履约保证金要求* ****** 未响应履约保证金要求* ****** 未提供施工资质*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** **.* **.** **.* -- **.* -- **.** **.* **.* --* ****** **.* **.* **.* -- **.* -- **.** **.* **.* --* 江苏****** **.* **.* **.** -- **.* -- **.* **.* **.* --* 江****** **.* **.* **.* -- **.* -- **.** **.* **.* --* 江阴市****** **.* **.* **.* -- **.* -- **.** **.* **.* --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 报价得分 方案设计文件 项目管理组织方案 项目管理机构得分* ****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.*** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.*** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.*** 江****** ********.** **.** **.** *.* *.* **.*** 江阴市****** ********.** **.** **.** *.** *.* **.***、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:江苏泗****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容