云南昆明雨花街道龙潭社区(暂定名)办公用房和活动场所装修改造工程(雨花街道龙潭社区(暂定名)办公用房和活动场所装修改造工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雨花街道龙潭社区(暂定名)办公用房和活动场所装修改造工程(雨花街道龙潭社区(暂定名)办公用房和活动场所装修改造工程)发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMCG**********招标人昆明市呈贡区人民政府雨花街道办事处联系电话****-********招标代理机构******联系电话*********** ****-********工程名称雨花街道龙潭社区(暂定名)办公用房和活动场所装修改造工程开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******张海波一级注册建造师(建筑工程) 编号:云************ 安全生产考核合格证书,证书编号:云建安B(****)*******-** 张永宽一级注册建造师(建筑工程) 编号:云************ 安全生产考核合格证书,证书编号:云建安B(****)*******-** *******.**无**.**无**日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****),一次性验收合格/建筑工程施工总承包三级投标人信誉良好,提供了相应承诺。*、保山市人民医院迁建(一期)项目[外科住院楼(含儿科综合楼)工程二次装修];*丘北普者黑一级游客服务中心主体工程装修(EPC总承包)建设项目;*云南腾冲机场二期改扩建工程-新建T*航站楼内部装饰装修工程项目经理业绩:保山市人民医院迁建(一期)项目[外科住院楼(含儿科综合楼)工程二次装修]/技术负责人具有建设行政主管部门颁发的建筑工程专业二级及以上国家注册建造师资格,且注册在本投标企业,具备工程师及以上职称。 财务状况良好,并提供近三年(****年*月*日—****年**月**日)经审计的财务报表及报告。第二中标候选人******张树洪二级注册建造师(建筑工程) 编号:滇*********** 安全生产考核合格证书,证书编号:云建安B(****)*******-**龙运德二级注册建造师(建筑工程) 编号:滇************ 安全生产考核合格证书,证书编号:云建安B(****)*******-** *******.**无**.**无**日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****),一次性验收合格/建筑工程施工总承包二级。投标人信誉,良好无失信行为。*、云南中烟技术中心实验室改造项目普通实验室装饰改造及通用安装工程; *、云南省教育厅办公楼修缮工程; *、开远市教育局第十一中学教学楼、实验楼装修改造。项目经理业绩:屾箐农业园建设项目。/技术负责人具有建设行政主管部门颁发的建筑工程专业二级及以上国家注册建造师资格,且注册在本投标企业,具备工程师及以上职称。 财务状况良好,并提供近三年(****年*月*日—****年**月**日)经审计的财务报表及报告。 第三中******李军峰一级注册建造师(建筑工程) 编号:冀************安全生产考核合格证书,证书编号:冀建安B(****)******* 尹红一级注册建造师(建筑工程) 编号:冀************安全生产考核合格证书,证书编号:冀建安B(****)******* *******.**无**.**无**日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****),一次性验收合格/建筑工程施工总承包叁级。投标人信誉良好,无失信行为。*、中共石家庄市委党校筹建暨高等级公共人防工程项目建筑物内装饰装修施工(第二标段A包)宿舍; *、漯河市亲少年法治教育展示厅; *、献县中医医院康复楼装饰装修设计施工一体化工程。项目经理业绩:中共石家庄市委党校筹建暨高等级公共人防工程项目建筑物内装饰装修施工(第二标段A包)宿舍。/技术负责人具有建设行政主管部门颁发的建筑工程专业二级及以上国家注册建造师资格,且注册在本投标企业,具备工程师及以上职称。 财务状况良好,并提供近三年(****年*月*日—****年**月**日)经审计的财务报表及报告。 备注*、本项目未要求技术负责人业绩。废标情况被废标投标人名称废标原因云南******云南******分部分项清单单价高于招标人公布的对应分部分项清单单价,不通过清标评审。招标人审核意见同意发布。审核人:杨凡此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容