湖南常德西湖一中、西湖中心小学护眼灯安装工程-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西湖一中、西湖中心小学护眼灯安装工程-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :西湖一中、西湖中心小学护眼灯安装工程政府采购计划备案编号: 湖财采计[****]****** 委托代理编号:CDJX****-CJ**** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(西湖一中、西湖中心小学护眼灯安装工程)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由?四、联系方式采 购 人:常德市西湖管理区教育局联系人:谌丁辉联系电话:***********地 址:常德市西湖管理区?采购代理机构:******联系人:胡杰、梅春丽联系电话:****-*******地 址:湖南省常德市武陵区长庚街道高车社区常澧路***号鸿运名苑小区*栋****室 ?
查看隐藏内容