河北唐山滦南县2019年地下水超采综合治理奖补资金项目二标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:滦南县****年地下水超采综合治理奖补资金项目二标段施工 招标项目编号:JHZBZC******** 招标范围:清淤*.***km,渠道衬砌*.***km;新建、拆除重建、维修渠系建筑物**座;灌区用水管理站点*处。 第一中标候选人:****** 投标总报价:*******.**元人民币; 质量标准:合格;工期:***日历天; 项目经理:李宏;证书编号:陕 ************; 第二中标候选人:福******; 投标总报价:*******.**元人民币; 质量标准:合格;工期:***日历天; 项目经理:郑晓剑;证书编号:闽**************** 第三中标候选人:福建******; 投标总报价:*******.*元人民币; 质量标准:合格;工期:***日历天; 项目经理:陈珊;证书编号:闽**************** 招标人名称:滦南县水利局 地址:唐山市滦南县 联系人:荆大江 电话:****-******* 招标代理机构:唐****** 地址:唐山古冶区爱民路东侧、启新工房北 联系人:杨俊霞 电话:***********    否决投标单位及理由:江西省降龙******,已标价的工程量清单后未附造价工程师资格证书。鄂尔多******,投标保证金金额不满足招标文件要求。 提出异议渠道和方式:招标代理机构:唐****** 地址:唐山古冶区爱民路东侧、启新工房北 联系人:杨女士 电 话:*********** 全部投标单位:******、福******、******、******、福建******、******、******、陕西******、河南******、河北万源******、************、江西省降龙******、************、******、******、******、******、******************、******、************、福******、萍乡市******、贵******、沧州水利工程处、四川省******、鄂尔多******************、河************、福建******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**
查看隐藏内容