江苏扬州2020年度湖滨新区农村公路提档升级工程三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:湖滨新区****-****年农村公路提档升级项目项目编号:E****************标段名称:****年度湖滨新区农村公路提档升级工程三标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,湖滨新区****-****年农村公路提档升级项目,****年度湖滨新区农村公路提档升级工程三标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄满成第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周大松第三中标候选人:盐******,预期中标价格*******.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘友建废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标函未体现补遗书******保修期不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标人类似业绩淮安市******投标函未体现补遗书******未按招标文件要求提供投标人类似业绩******投标函未体现补遗书若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杜萍 联系电话:*********** 单位:元投标单位报价报价得分履约信誉得分汇总*********.******.***.****.**江苏*********.******.***.**盐*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***********.******.***.****.**异议联系人:杜萍联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:宿迁市公共资源交易中心评标六室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容