福建福州福建省长乐职业中专学校物联网、计算机实训、计算机网络平台、智慧校园平台云服务等教学设备采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省长乐职业中专学校物联网、计算机实训、计算机网络平台、智慧校园平台云服务等教学设备采购项目结果公告(合同包[******]NX[GK]*******-*)一、项目编号:[******]NX[GK]*******二、项目名称:福建省长乐职业中专学校物联网、计算机实训、计算机网络平台、智慧校园平台云服务等教学设备采购项目三、采购结果[******]NX[GK]*******-*包*废标理由:******、******、******三家投标人均未提供证明文件有效、完整、清晰的承诺,不符合招标文件中规定的其它实质性条款,按无效投标处理,合同包*有效投标人数不足三家。本合同包按流标处理。四、主要标的信息合同包[******]NX[GK]*******-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:林秀琴 (包*)评审专家:柳秉坦,邱文钊,郝瑞明,林步新六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包[******]NX[GK]*******-*包*:/元收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省长乐职业中专学校地址:福建省长乐区航城街道里仁村厚德一号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:******地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦**层A区联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:张文海电话:****-**************