河南郑州信阳师范学院高层次人才周转房变电站设备采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信阳师范学院高层次人才周转房变电站设备采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元)/投标费率(%) ********.*** ********.*** ********.*** 项目负责人 侯进飞 周军 董志勇 质量 合格,符合国家及行业相关规定,符合第七章货物需求及技术规格要求 国家质量标准 合格 工期(交货期/天) ** ** ***.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******施工员周军***xxxxxxxxxxx**********施工员侯进飞***xxxxxxxxxxx**********施工员董志勇***xxxxxxxxxxx**** *.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)****************** **** 年第一次配网设备协**********-**-*********.**************河南电网 **** 年第二次配网设备协**********-**-**********.**************河南电网 **** 年第一次配网设备协**********-**-*********.******************** **** 年(第二次新增)配网设备协**********-**-*********.******************** **** 年第二次配网设备协**********-**-*********.************** ** 用户工程信阳华祥**********-**-*********.********焦作西部产业集聚区天然气分部式能源项目一期龙**********-**-**********.********河南城际铁路综合调度指挥中心项目河南省第一**********-**-**********.************ 年井井通自筹大修协议库**********-**-**********.********康桥盛世佳园* 号院高低**********-**-*********.********润弘制药工业园高、低压配电设备**********-**-*********.********纵横集团丰南钢铁有限公 司轧钢厂 *#****mm 高压配 电系统设备供货北京北科麦思**********-**-*********.************ 年第二批配网设备协**********-**-**********.********郑州轻工业大学科学校区电力增容供配电工程**********-**-*********.********河南大学高低压供电设备采购项目河南大学****-**-*********.********龙湖金融中心三区项目 C*-**、 C*-**、C*-**、C*-**、C*-** 地块高低压配电柜(箱)及变压器中交(郑州)**********-**-**********.********龙湖金融中心四区 C*-**、C*-**、 C*-**、C*-**、C*-** 地块高低压配电柜(箱)中交(郑州)**********-**-**********.********郑州(东部)环保能源工程电气柜成套设备采购**********-**-**********.**************洛阳卷烟厂易地技改变配电设备采购项目(第二标段)**********-**-**********.********龙湖金融中心一区项目高低压配电柜(箱)供货中交(郑州)**********-**-**********.********郑州市奥林匹克体育中心高低压配电柜**********-**-**********.****************** 年第一次配网物资协******物资公司****-**-*********.********商丘师范学院文化路配电工程商丘师范学院****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件**、具有独立承担民事责任的能力; *、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(****-****年度审计报告); *、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(具有高低压开关柜制造、销售资格); *、有近三年(****-****年度)依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; *、参加招标投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 *、提供供应商自己参与(填写本次采购人名称:----采购编号:----)采购活动前已在【 “信用中国”网站(***.******.***.cn)、中国招标投标网(***.******.***.cn)】查询,无不良信用记录的承诺并附两个网站查询结果截图(投标时附在投标文件中)*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******完全响应招标文件资格要求*******完全响应招标文件资格要求*******完全响应招标文件资格要求 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*海南******投标文件中法人及法定代表人授权书不满足投标文件的投标格式,法人未签字或印鉴*河南省******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求*******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求*河南省******投标文件中法人及法定代表人授权书不满足投标文件的投标格式,法人未签字或印鉴*******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求*洛******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求*******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求*深******投标文件中质量保证期不满足招标文件第七章质保两年的要求*******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件中质量保证期不满足招标文件第七章质保两年的要求********投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件提供的审计报告不满足招标文件要求**开******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求**石******投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求********投标文件不满足招标文件对缴纳税收和社会保障资金的要求 四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***许*********.******.***.***.******.***.***.****济*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.** 六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***许*********.******.***.***.******.***.****.****济*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***许*********.******.***济*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:高飞、罗敬、杨玉中、于新昌、袁文艳、张达立、张玉英九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。代理机构:河****** 联 系人: 陈老师 联 系 电 话:****-******** 代理机构地址:河南省郑州市金水区花园路***号河南省农业科学院院内西南角原农信楼 采购人名称:信阳师范学院 采购人地址:信阳市南湖路***号 采购人联系方式:徐老师 电话:****-***********年**月**日****年**月**日****年**月**日
查看隐藏内容