河北石家庄北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院H3宿舍楼组合床采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院H*宿舍楼组合床采购中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-曹妃甸区 所属行业:教育 北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院H*宿舍楼组合床采购中标候选人公示基本信息标段(包)北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院H*宿舍楼组合床采购所属行业:批发和零售业/批发业所属地区:唐山市-曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:惠招标电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************B唐山*************元人民币*******元人民币**.**合格*********************北京*************元人民币*******元人民币**.**合格*******************XH河北*************元人民币*******元人民币**.**合格**备注:第*中标候选人其他说明:-第*中标候选人其他说明:-第*中标候选人其他说明:-第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号-----第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件-第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号-----第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件-第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号-----第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件-否决投标单位及理******投标文件中缺少法定代表人印鉴,未通过初步评审,经评标委员会认定做无效投标处理。******营业执照中无相关经营范围,未通过资格评审,经评标委员会认定做无效投标处理。提出异议渠道和方式以书面形式(包括信函、电报、传真等可以有形地表现所载内容的形式) ****** 地址:石家庄市建设南大街***号科技园A***室 联系人:宿世豪 联系电话:***********、****-********传真:****-********全部投标单位唐山******、河北******、************、北京******、霸******、联系方式招标人:北京******招标代理机构:******联系人:-联系人:宿世豪地址:-地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街***号河北师大科技园A-***室电话:-电话:***********电子邮箱:-电子邮箱:- 否决投标单位及理由 ******投标文件中缺少法定代表人印鉴,未通过初步评审,经评标委员会认定做无效投标处理。******营业执照中无相关经营范围,未通过资格评审,经评标委员会认定做无效投标处理。 提出异议渠道和方式 以书面形式(包括信函、电报、传真等可以有形地表现所载内容的形式) ****** 地址:石家庄市建设南大街***号科技园A***室 联系人:宿世豪 联系电话:***********、****-********传真:****-******** 全部投标单位 ******,唐山******,河北******,霸******,******,北京******, 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件提交时间 截止:
查看隐藏内容