湖南长沙长沙县泉塘第二小学教学综合楼改扩建项目 (复评)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县泉塘第二小学教学综合楼改扩建项目已于****年**月**日公示了本项目的中标候选人信息。在原公示期内有单位对评标结果有异议,招标人组织原评标委员会*/*以上评委及随机抽取的评委组成的评标委员会,于****年**月**日**时**分在长沙公共资源交易中心对本项目进行了复评,现将复评结果进行公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙县重点建设项目事务中心/长沙县教育局联系电话:****-********招标代理机构:******联系电话:****-********监管部门:长沙县发展和改革局 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖南******投标报价(元)***.******.***?********.**工期(日历天)*********质量标准达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩浏阳市第十中学新建学生宿舍及部分改造工程项目隆平高科种业科学研究院项目建安工程道县公安局强制隔离戒毒所建设项目获奖情况///项目? 经理姓名龚银波许拥军潘伟红工程业绩浏阳市第十中学新建学生宿舍及部分改造工程项目隆平高科种业科学研究院项目建安工程道县公安局强制隔离戒毒所建设项目获奖情况///技术? 负责人姓名陈瑜彭建军陈辉工程业绩浏阳市第十中学新建学生宿舍及部分改造工程项目隆平高科种业科学研究院项目建安工程道县公安局强制隔离戒毒所建设项目获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人: ******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书? 名称级别证号专业项目经理龚银波建造师证贰级湘************建筑工程*****************技术负责人陈瑜职称证中级B*****************建筑工程*****************第二中标候选人:****** 岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书? 名称级别证号专业项目经理许拥军建造师证壹级湘************建筑工程*****************技术负责人彭建军工程师证中级B*****************建筑工程*****************第三中标候选人:湖南******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书? 名称级别证号专业项目经理潘伟红建造师证贰级湘************建筑工程****************X技术负责人陈辉职称证中级B*****************建筑工程*****************施工组织设计得分表序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*湖**********************.*************************.*************************.***湖南**********************.***湖**********************.*************************.*************************.*************************.***湖**********************.**************************.**************************.**************************.****湖**********************.****湖南**********************.****河南**********************.****湖**********************.****湖**********************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.****湖**********************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.****滕**********************.****韶**********************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.****湖**********************.**************************.**************************.**************************.****长沙**********************.****湖南**********************.**************************.**************************.**************************.****湖南**********************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.****湖南长沙丁字建筑(集团)有限公司****************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**************************.**被否决投标的投标人名单:序号投标人名称不合格原因*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*湖******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位********类似业绩不符合要求(竣工时间超过****天)********否决低于成本单位**湖******否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位**长沙******否决低于成本单位********否决低于成本单位********投标单位报价低于基准价**%********否决低于成本单位********否决低于成本单位********否决低于成本单位相关附件下载:
查看隐藏内容