安徽淮北濉溪县孙疃镇陈楼村生态养殖景观规划改造及陈楼二村广场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
濉溪县孙疃镇陈楼村生态养殖景观规划改造及陈楼二村广场工程
中标候选人公示
江苏捷诚******接受濉溪县孙疃镇人民政府的委托,对濉溪县孙疃镇陈楼村生态养殖景观规划改造及陈楼二村广场工程(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县孙疃镇陈楼村生态养殖景观规划改造及陈楼二村广场工程第一名第二名第三名中标候选人名称淮******安徽******\控制价(元)*******.** 元\最高限价(元)*******.*元投标报价(元)*******.**元*******.**元\质量标准合格合格\工期(交货期)**个日历天**个日历天\项目负责人姓 名张明王莉\证书名称市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师\证书编号皖************皖************\资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包贰级\业绩信息*.相山区 **** 年民生工程老旧小区综合整治改造项目-滨 河一期小区 *.临泉县土坡乡政府驻地建成区整治项目(排水及道路)工程\其他废标情况:*、******:投标文件中没有提供造价员(审核人)资格证书、劳动合同、社保证明。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*******:造价员编制人没有解聘证明。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*、******:投标文件中没有提供造价员资格证明、劳动合同、社保证明。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*******:投标文件中没有提供造价员的劳动合同。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*、******:已标价工程量清单编制人和审核人为同一人。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*、******:投标文件中没有提供造价员(编制人)劳动合同。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*、******:投标文件中没有提供造价员资格证书。不符合招标文件要求,且超时未回复,作无效标处理。*、******:清单符合性检查出综合单价超出控制价。作无效标处理。*、******:清单符合性检查出综合单价超出控制价。作无效标处理。**、安徽******:清单符合性检查出综合单价超出控制价。作无效标处理。**、******:清单符合性检查出综合单价超出控制价。作无效标处理。**、******:清单符合性检查出综合单价超出控制价。作无效标处理。**、******:投标文件提供的信誉查询网址为http://***.******.***.cn/zhzxgk/与招标文件要求不一致,作无效标处理**、安******:投标保证金没有在投标截止时间前到达本项目招标公告所规定的银行账户(银行账户错误)不符合招标文件要求,作无效标处理。**、安徽沃恒******:投标文件提供的企业业绩施工合同签订时间为****年*月*日。企业业绩超过三年,不符合招标文件要求,作无效标处理。**、******:资格信誉查询结果没有显示查询日期。不符合招标文件要求,作无效标处理。**、安******:投标承诺书(无行贿犯罪行为承诺书、法律法规行政处罚禁止投标)没有按招标文件格式填写且没有承诺日期。不符合招标文件要求,作无效标处理。**、******:投标文件提供的施工合同不完整(缺少甲乙双方签章页)。不符合招标文件要求,作无效标处理。********:投标文件提供的企业业绩施工合同签订时间为****年*月**日。企业业绩超过三年,不符合招标文件要求,作无效标处理。**、安徽省中宇******:投标文件中没有提供市政公用工程施工总承包三级或三级以上资质。不符合招标文件要求,作无效标处理。\公示时间****年**月**日-****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:濉溪县孙疃镇人民政府联系人:赵书记联系方式:************、招标代理机构:江苏捷诚******联系人:赵工联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室 :联系方式:****-*******江苏捷诚******
****年**月** 日附件:濉溪孙疃镇中标候选人公示***.******.***濉溪孙疃镇中标候选人公示***.******.***