内蒙古通辽[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]通辽市奈曼旗国有六号农场养殖小区建设项目中标候选人公示[]
查看隐藏内容(*)需先登录
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]通辽市奈曼旗国有六号农场养殖小区建设项目中标候选人公示[]通辽市奈曼旗国有六号农场养殖小区建设项目(招标编号:H*******************)于****年**月**日*时**分在通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心三楼开标室开标。
经过评标委员会对投标单位的资格性、符合性进行审查,投标函、商务及技术标进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
投诉电话:****-******* ***********
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
第一名:安徽中工******
投标报价:(大写)壹佰玖拾柒万柒仟零陆拾伍元
(小写)*******.** 元
第二名:内蒙古通大******
投标报价:(大写)壹佰玖拾玖万肆仟玖佰零肆元
(小写)******* 元
第三名:内******
投标报价:(大写)壹佰玖拾万零玖佰壹拾陆元
(小写)******* 元
二、工期:**天(日历天)
三、工程质量:合格
四、中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:
*、第一中标候选人:安徽中工******
项目经理:杨基良;施工员:龚来春;质检员:张健;材料员:聂传华;安全员:金鹏;资料员:张学云;
*、第二中标候选人:内蒙古通大******
项目经理:刘佳;技术负责人:陈志强;施工员:姚凯;质检员:陈海峰;资料员:赵也萍;材料员:李海成;安全员:李占辉;
*、第三中标候选人:内******
项目经理:王清宇;技术负责人:李占国;土建施工员:郭玉新;土建质量员:刘凤英;资料员:高敏;材料员:高淑莲;安全员:李仟;
[if !supportLists]五、[endif]中标候选人的投标文件载明的业绩情况:
第一名:安徽中工******
*、电子装备修造厂新建职工宿舍楼
*、太和县****年学前教育第一期第二批次施工项目*标段
*、金寨县纺织产业园嘉盛纺织厂二期厂房
*、金寨县纺织产业园嘉盛纺织厂一期厂房
第二名:内蒙古通大******
*、修缮工程(佳家花园小区维修工程)
*、通辽市科尔沁区木里图镇人民政府建筑物施工"--事一议"文化活动室和广场
*、科尔沁区****年以前老旧小区既有居住建筑节能改造指标结转建设项目
第三名:内******
*、阿尔山市杜拉尔林场口岸地区防火站建设项目
*、科左中旗****年嘎查村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目(敖包苏木)
[if !supportLists]六、[endif]否决投标人投标的原因:
*、内****** :招标文件中未列出专业工程暂估
价,投标单位自行列出专业工程暂估价。
七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
招标控制价:*******.**元;
工期:计划开工日期:****年**月**日
计划竣工日期:****年**月**日
总工期:**日历天
具体开竣工日期签订合同时约定
质量要求:合格
招标人:通辽市奈曼旗国有六号农场
地 址:奈曼旗
联系人:韩先生
电话:***********
招标代理:德汇工程管理(北京)有限公司
地 址:北京市海淀区中关村东路**号*号楼****/****号房间
联 系 人: 刘铭华
电 话: ****-*******附件:候选人公示.pdf