江苏南京东台市泰东绿郡工程建设监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东台市泰东绿郡工程建设监理中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:盐城市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市保******的东台市泰东绿郡工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市******----投标报价(元)*******.**----项目负责人夏继兵----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安市******五墩小学(含幼儿园)工程监理招标淮安市盱眙**********-**-****.**万元云梦清河国际社区二期工程**********-**-*****.**万元涟水滨河外国语学校初中部宿舍楼工程涟水县教育局****-**-****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外 *******未按招标文件要求提交授权委托人保险证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)类似工程业绩投标报价总分*淮安市****** *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.***江苏****** *******.** ***.******.***.***江苏省****** *******.** ***.******.***.***江苏****** *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.***南通****** *******.** ***.******.***.***盐城市****** *******.** ***.******.***.***、拟确定中标人:淮安市****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市保******日期:****/**/**