江苏南京蔷薇河综合整治消防工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蔷薇河综合整治消防工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东******的蔷薇河综合整治消防工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏国人建设(集团)有限公司江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李荡付玉亮徐林暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏国人建设(集团)有限公司项目负责人李荡项目经理******************机电工程一级;********;江******项目负责人付玉亮******************机电工程一级;********;*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******资格审查不合格(未提拱建造师相关证件)*******资格审查不合格(投标保证金凭证未上传)*连云******资格审查不合格(建造师不符合要求)*******资格审查不合格(建造师不符合要求)*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*连云港市******-------*江苏******-------*连******-------*******-------*******-------*南京创******-------*南******-------********-------**江******-------********-------********-------**江苏******-------**江苏省******-------**连******-------********-------**江苏盛华******-------**南京******-------********-------**江苏国人建设(集团)有限公司-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏国人建设(集团)有限公司*******.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏省*************.** ***.******.***江苏盛华*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***连*************.** ***.******.***连*************.** ***.******.***连云港市*************.** ***.******.***南京创*************.** ***.******.***南京*************.** ***.******.***南*************.** ***.******.****************.** ***.******.***、拟确定中标人:江苏国人建设(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东******日期:****/**/**