内蒙古鄂尔2020年鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇农田补助资金高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent****年鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇农田补助资金高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗农牧业综合开发中心招标代理机构名称鄂尔多斯市******招标项目名称****年鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇农田补助资金高标准农田建设项目招标项目编号A*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号A**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂托克前旗开标室一公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》和《鄂托克前旗公共资源交易网》发布最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)郝改梅项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水利水电工程二级建造师(资格证书编号:NMG*******;注册证书编号:蒙 ************;安全生产考核证书编号:蒙水安 B*********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)卜艾技术负责人资格(或项目总工)高级工程师(证书编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.项目名称:**** 年杭锦后旗高标准基本农田整治项目施工(杭锦后旗二道桥镇太阳升项目区)第四标段发包人名称:杭锦后旗国土资源局合同价格:*******元合同签订时间:****年*月*.项目名称:****年乌拉特前旗大佘太镇南昌村和忠厚堂村高标准基本农田整治项目施工第三标段发包人名称:乌拉特前旗国土资源局合同价格:*******.**元合同签订时间:****年*月*.项目名称:乌拉特中旗 ****年农业综合开发高标准农田建设项目施工第六标段发包人名称:乌拉特中旗农业综合开发领导小组办公室合同价格:*******.**元合同签订时间:****年*月投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 (*)提供了企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期范围内(注:鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员:李永刚;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)资料员:孙丽霞;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)预算员:刘小龙;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)质量员:席东欣;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)材料员:闫发财;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)安全员:白玉英;资格或职称:证书编号:****************;安考证编号:蒙建安 C(****)*******;专业://;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)夏瑞锋项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水利水电工程二级建造师(资格证书编号:NMG*******;注册证书编号:蒙************;安全生产考核证书编号:蒙水安B*********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)高祯技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(证书编号:***********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:扎赉特旗****年度高效节水灌溉项目施工第一标段发包人名称:扎赉特旗小型农田水利设施建设项目管理部合同价格:********.**元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 (*)提供了企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期范围内(注:鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员:席青海;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业://;(*)质量员:张帅;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业://;(*)施工员:哈斯木仁;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业://;(*)材料员:张树伟;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业://;(*)安全员:亢永强;资格或职称:证书编号:****************;安考证编号:蒙建安C*(****)*******;专业://;(*)预算员:常涛;资格或职称:证书编号:****************;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)陈旭项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水利水电工程二级建造师(资格证书编号:NMG*******;注册证书编号:蒙 ************;安全生产考核证书编号:蒙水安 B*********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)常代奇技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(证书编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:乌拉特中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目施工第七标段发包人名称:乌拉特中旗农业综合开发领导小组办公室合同价格:*******.**元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 (*)提供了企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期范围内(注:鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员:王卫军;资格或职称:证书编号:蒙 SL-********;专业://;(*)资料员:高晓丽;资格或职称:证书编号:蒙 SL-********;专业://;(*)材料员:王树清;资格或职称:证书编号:蒙 SL-********;专业://;(*)预算员:任佳梅;资格或职称:证书编号:****************;专业://;(*)质量员:高彩霞;资格或职称:证书编号:蒙 SL-********;专业://;(*)安全员:王彦峰;资格或职称:证书编号:蒙SL-********:安考证编号:蒙水安 C*********;专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古******提供的基本账户开户信息无开户行盖章。依据招标文件评标办法前附表***.******.***,资格评审标准中企业基本账户开户证的规定。*内蒙古同禹******在“信用中国”网站中未按规定显示查询结果。依据评标办法前附表***.******.***,资格评审标准中信誉要求规定。*内******未配备预算员或造价员。依据招标文件评标办法前附表***.******.***,施工组织设计和项目管理机构评审中项目管理机构其他人员的规定。*内******未提供《关于自觉遵守与维护内蒙古自治区建筑市场秩序的承诺》、《承诺书》、《关于农民工工资保证金的交纳与使用承诺书》。依据招标文件评标办法前附表***.******.***,资格评审标准中信誉要求、财务要求的规定。*内蒙古******委托代理人未按规定亲笔签署姓名。依据评标办法前附表,***.******.***形式评审标准签字盖 章要求。*内******提供的基本账户开户信息无开户行盖章。依据招标文件评标办法前附表***.******.***,资格评审标准中企业基本账户开户证的规定。*内******项目负责人未提供有效社保证明。依据招标文件评标办法前附表***.******.***,资格评审标 准中项目负责人的规定。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郝思渊,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContentEpointContent EpointContentEpointContent附件:建设工程中标候选人公示.***.******.***.***.******.***.jpg说明:从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登陆“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。添加状态frame