四川成都中共万源市委党校迁建项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中共万源市委党校迁建项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___中共万源市委党校迁建项目__中共万源市委党校迁建项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称中共万源市委党校迁建项目中共万源市委党校迁建项目 比选人(项目业主)万源市万******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称重庆大正****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人王群招标部经理工程技术高级工程师招标代理从业人员资格CY**************专职技术人员何娟/土建监理高级工程师招标代理从业人员资格CY**************专职技术人员周跃全/建筑经济管理高级工程师招标代理从业人员资格CY**************专职技术人员杨俊/市政工程高级工程师招标代理从业人员资格CY**************专职技术人员郑裕荣/建筑工程工程师招标代理从业人员资格CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注成都新******青白江区老旧小区基础设施改造工程?****年**月**日下浮**%周跃全/壤塘县自然资源局壤塘县城乡建设用地增减挂钩试点项目****年**月**日下浮**%周跃全/******文体中心项目****年**月**日下浮**%周跃全/******?金阳县****年对坪镇等*个易地扶贫搬迁集中安置点建设项目(第五批)****年**月**日下浮**%周跃全/井研县中医医院?井研县中医医院门诊综合楼及地下停车场建设项目?****年**月**日下浮**%周跃全/阿坝职业学院?阿坝职业学院学生宿舍建设项目?****年**月**日下浮**%周跃全/四川******?天府新区眉山双创中心项目?****年**月**日下浮**%周跃全/成都新******青白江区福洪安置房(三期) 建设项目、青白江东山公园建设项目等十一个建设项目****年**月**日下浮**%周跃全/九寨沟风景名胜区管理局?九寨沟景区沟口立体式游客服务设施建设项目?****年**月**日下浮**%周跃全/四川******?南湖片区改造项目(配套设施及配套用房)?****年**月**日下浮**%周跃全/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注周跃全成都市******?成都市简州新城黄楝坪路项目
********年**月**日下浮**%/周跃全成都城投******?成洛大道(二环路至三环路段)改造工程?
********年**月**日下浮**%/周跃全资中县住房和城乡规划建设局?资中县乡镇污水设施建设项目监理、资中县濛溪河流域乡镇污水设施建设项目监理、资中县城区"海绵城市"结合黑臭水体治理建设项目监理
********年**月**日下浮**%/周跃全四川******?南湖片区改造项目(配套设施及配套用房)
********年**月**日下浮**%/周******达州分公司?达州市云计算中心及四川电信川东灾备中心建设工程(第二次)?
********年**月**日下浮**%/周跃全射洪县******?射洪县大榆片区棚户区(城中)改造项目(一期)?
********年**月**日下浮**%/周跃全成都市******?成都市简州新城乐园路项目、成都市简州新城乾元路项目?
********年**月**日下浮**%/周跃全******文体中心项目
********年**月**日下浮**%/周跃全成都新******青白江区福洪安置房(三期) 建设项目、青白江东山公园建设项且等十一个建设项目
********年**月**日下浮**%/周******?金阳县****年对坪镇等*个易地扶贫搬迁集中安置点建设项目(第五批)
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******无电子比选申请文件******申请人业绩*和业绩*合同不满足要求贵州万和工程招标******无电子比选申请文件******项目负责人业绩数量不满足比选文件要求成都腾跃******无电子比选申请文件华春建设******申请人业绩*招标代理合同中人员和履约评价表人员不一致四川******专职人员谢廷勇社保在本单位缴纳不足**个月******无电子比选申请文件北京******项目负责人业绩*和业绩*合同不满足要求******无电子比选申请文件河北鸿泰融新******申请人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四川省******无电子比选申请文件四川亚兴******申请人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四******无电子比选申请文件******无电子比选申请文件中招******无电子比选申请******无电子比选申请文件******项目负责人业绩不满足比选文件要求******无电子比选申请文件四川华通建设******申请人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四川大策******无电子比选申请文******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请文件乐山******无电子比选申请文件******无电子比选申请文件北京******申请人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图******无电子比选申请文件四川******项目负责人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四川川正全******无电子比选申请文件河北******申请人业绩*履约评价表不满足要求,项目负责人业绩*合同不满足要求重庆******项目负责人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四川省******申请人业绩*不是近*年业绩中资******无电子比选申请文件******项目负责人业绩金额不满足比选文件要求方大******无电子比选申请文件四川******专职人员李玉保提供的******对应的社保单位编码不一致******无电子比选申请文件******项目负责人业绩不满足比选文件要求******申请人业绩未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四川广智******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请文件四川******申请人业绩*不是近*年业绩******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请******申请人业绩*不是近*年******无电子比选申请文件四川******申请人业绩*履约评价表招标人未评价******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请文件杭******无电子比选申请文件******无电子比选申请文件******无电子比选申请文件德******无电子比选申请文件四川中汇******无电子比选申请文件四川******无电子比选申请文件中科******项目负责人业绩*和业绩*未提供四川省住房和城乡建设厅系统业绩信息截图四******项目负责人业绩*中标金额不满足比选文件要求正大******无电子比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。