河南郑州郑州大学后勤管理处2020年公共建筑防水大修项目第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郑州大学后勤管理处****年公共建筑防水大修项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称河南******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人蒲留敏田国兴梁天增质量国家现行施工质量验收范围合格标准国家现行施工质量验收规范合格国家现行施工质量验收规范合格工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河南******其他蒲留敏项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫******************其他田国兴项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫******************其他梁天增项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫************ *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)河南******金水路***号办公房屋面维修项目河南省第一**********-**-*********.********晋城技师学院操场翻新工程晋城技师学院****-**-*********.********河南省兰考县奶牛育繁推一体化示范项目施工河**********-**-**********.********河南省体育场场馆屋面防水及外立面维修改造工程河南省体育场****-**-********.********惠济区花园口小学校园改造项目郑州市惠济区花园口小学****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)河南******郑州外国语学校校内防水维修项目郑州外国语学校****-**-*********.********汤阴县任固镇粮食储备库**********-**-**********.********武警河南省总队机关收回部分空闲用房改造工程武警河南省总队保障部****-**-*********.**河南******龙子湖街道办事处姚桥社区前牛岗屋面防水维修工程郑州市郑东新区龙子湖街道办事处姚桥社区居民委员会****-**-****.********丰产路街道办事处丰产路**号院第**个老旧小区改造项目(第三标段)郑州市金水区丰产路街道办事处****-**-*********.********郑州经开区外国语小学一期外墙维修及走廊封闭工程(C包)郑州经济技术开发区外国语小学****-**-*********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*建筑工程施工总承包叁级及以上资质或防水防腐保温工程专业承包贰级及以上资质 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*河南******防水防腐保温工程专业承包壹级*******建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包贰级 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河南泓卫******投标文件未附投标函附录*正昊能源******清标投标文件清单有多处错误*河南省******投标文件中的质量承诺与招标文件要求不一致 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河南*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***河南*********.******.************.******.***河南*********.******.*** 八、评标委员会名单:付天霞、韩淑君、刘裕宏、王帅杰、赵风云九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******
联 系人: 邢女士联 系 电 话:***************年**月**日
评标监控相关信息公示豫工程**************