江苏徐州泉山区奎河片区污水处理提质增效工程一期工程-金阳路等6条道路排水管网工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泉山区奎河片区污水处理提质增效工程一期工程-金阳路等*条道路排水管网工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市水利工程建设监理中心徐******江苏金******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人高以宁代金光李德企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.徐州市****年度城区污水管网完善工程(排水线路改造、易淹易涝片区应急提升工程)
*.徐州市**** 年度城区雨污分流工程施工监理Ⅰ标
*.徐州市****年度市区污水过河管网检查应急维修工程
*.睢宁县城东污水处理厂污水收集管网工程
*.铜山区城区雨污水管网完善工程
*.奎河市区段(八一大沟至欣欣路桥)水质达标治理应急工程
*.云龙区东店子片区排水沟迁改工程
*.丰县村庄污水治理工程
*.雨污水管网完善工程(铜山城区)*.星火路污水提升泵站工程项目监理
*.朱家山河(高科大桥-东大路)沿线污水治理工程
*.万家坝污水提升泵站工程监理项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.铜山区城区雨污水管网完善工程
*.丰县村庄污水治理工程
*.雨污水管网完善工程(铜山城区)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标报价超过招标文件规定的最高投标限价三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:徐州市水利工程建设监理中心 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市泉山区城市管理局,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/**/**