江苏南通2020年公厕改造提升项目2020年公厕改造提升工程(天宁区)一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年公厕改造提升项目工程中标公示工程编码****************工程名称****年公厕改造提升项目标段编号****************-BD-***标段名称****年公厕改造提升工程(天宁区)一标段建设单位常州市环境卫生管理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市主城区的**座老旧公厕项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**防水工程;改造修缮;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;地基与基础工程;金属门窗;赵国锋**************.**防水工程;改造修缮;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;地基与基础工程;金属门窗;於洋**************.**防水工程;改造修缮;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;地基与基础工程;金属门窗;万冠军资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过江******资审通过常******资审******资审通过******资审******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过常******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过************资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标公告要求上传被委托代理人和报名注册建造师第二代居民身份证原件扫描件,不符合公告要******未按招标公告要求上传被委托代理人和报名注册建造师第二代居民身份证原件扫描件,不符合公告要求。******未按招标公告要求上传被委托代理人和报名注册建造师第二代居民身份证原件扫描件,不符合公告要求。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过江******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过常******通过通过******通过通过常******通过通过******通过******通过通过************通过通过常******通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***常********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.****常********.************.****常********.************.****江********.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日****年公厕改造提升项目项目中标情况工程编码****************工程名称****年公厕改造提升项目建设单位常州市环境卫生管理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市主城区的**座老旧公厕项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)***.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理赵国锋资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容