江苏无锡新吴区城市停车场一期工程天山路南侧地上停车场多层机械停车库工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区重点建设项目管理中心的天山路南侧地上停车场多层机械停车库工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 深****** 东杰****** 青岛****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 徐卫军 李德虎 陈维波 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 家宝大厦机械式立体停车设备采购项目 大理河畔人家立体停车库工程 香江路智能停车场工程设备采购项目 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 杭州****** 不符合招标文件*.*要求,材料品牌不符合招标文件要求。 * ****** 不符合招标文件*.*要求,无****年财务审计报告。 * ****** 不符合招标文件**.*要求,未提供危大工程清单。 * 陕西****** 不符合招标文件*.*要求,项目负责人无劳动合同及社保证明。 * 江苏****** 不符合招标文件*.*要求,项目负责人无劳动合同。 * 安徽马钢****** 不符合招标文件*.*要求,项目负责人无中级职称。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 深****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 东杰****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 青岛****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标 项目 管理 机构 业绩 检测仪器 与设备 项目负责人 答辩 其他 小计 * 深****** ********.** **.* **.** *.** **.** * 东杰****** ********.** **.* **.** *.** **.** * 青岛****** ********.** **.* **.** *.** **.** *、拟确定中标人:深****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:无锡市新吴区重点建设项目管理中心 招标代理机构:无锡市建苑****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容