福建福州闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目结果公告(合同包[******]FZCZZB[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FZCZZB[GK]*******二、项目名称:闽江学院海洋研究院实验室平台建设第四批二期设备购置采购项目 三、采购结果[******]FZCZZB[GK]*******-* 包*废标理由: *************家投标人符合招标文件资格性要求。******未提供有效期内的营业执照。符合招标文件资格性要求。有效投标人数未达法定要求,现按流标出来。 四、主要标的信息合同包[******]FZCZZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FZCZZB[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽江学院 地址:福州市闽侯县上街镇溪源宫路***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区黎明村斗池路*#楼第三层第四层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:黎娇 电话:****-**************
查看隐藏内容