江苏南京溧阳市天目湖青山矿坑公园景观铺装、游客中心建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市天目湖青山矿坑公园建设项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市天目湖青山矿坑公园建设项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市天目湖青山矿坑公园景观铺装、游客中心建设工程 建设单位 江苏天目湖(集团)有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 该项目建设地址位于溧阳市天目湖镇平桥村青山矿 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 溧阳市天目湖青山矿坑公园景观铺装、游客中心建设工程(土石方工程、一般水电、体育场地(塑胶跑道)、城市公共广场、城市照明工程、其他、土石方工程、防水工程、其他专业相关工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、保温、地基与基础工程、金属门窗、消防工程、幕墙) 刘志亮 * ****** ********.** 溧阳市天目湖青山矿坑公园景观铺装、游客中心建设工程(土石方工程、一般水电、体育场地(塑胶跑道)、城市公共广场、城市照明工程、其他、土石方工程、防水工程、其他专业相关工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、保温、地基与基础工程、金属门窗、消防工程、幕墙) 黄鹏 * ****** ********.** 溧阳市天目湖青山矿坑公园景观铺装、游客中心建设工程(土石方工程、一般水电、体育场地(塑胶跑道)、城市公共广场、城市照明工程、其他、土石方工程、防水工程、其他专业相关工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、保温、地基与基础工程、金属门窗、消防工程、幕墙) 薛峰 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中佳****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 河南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标单位塑胶弹性面层的投标单价低于控制价的**%,且未提供近三年来三项以上的供货合同和工程结算及资证材料予以证明。 ****** 投标单位塑胶弹性面层的投标单价低于控制价的**%,且未提供近三年来三项以上的供货合同和工程结算及资证材料予以证明。 ****** 投标单位塑胶弹性面层的投标单价低于控制价的**%,且未提供近三年来三项以上的供货合同和工程结算及资证材料予以证明。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** 江****** 江苏****** ****** ****** 中佳****** 河南****** ****** ****** 常州市华景****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 河南****** **.** * 中佳****** **.** * 常州市华景****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 溧阳市天目湖青山矿坑公园建设项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市天目湖青山矿坑公园建设项目 建设单位 江苏天目湖(集团)有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 该项目建设地址位于溧阳市天目湖镇平桥村青山矿 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ****.** 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) **.****** 中标面积(平方米) ****.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 刘志亮 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况