湖北襄阳谷城县公共体育场田径跑道和足球场附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况谷城县公共体育场田径跑道和足球场附属工程(项目名称)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告,****年**月**日*时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,谷城县文化和旅游局(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称******谷城县******湖北******投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准履约期限(天)******投标人资质证书名称及编号(如有)D*********D*********D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(陕)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号姓名:张海李稳蔡鑫专业:市政市政市政级别:一级建造师二级建造师二级建造师编号:陕************鄂************鄂************项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号技术负责人姓名:刘熹吴配赵仁田证书名称:职称证资格证职称证证书编号:*******F*************F*************施工员姓名:杨站厂钟吉成赵鹏飞证书名称:岗位证岗位证岗位证证书编号:******************************************质量员姓名:刘荣荣张红涛张利证书名称:岗位证岗位证岗位证证书编号:******************************************安全员姓名:房映斌李琼瑶谢瑞证书名称:岗位证岗位证岗位证证书编号:AQZ********鄂建安C*(****)*******鄂建安C*(****)*******材料员姓名:左秋红黄奕薛方秋证书名称:岗位证岗位证岗位证证书编号:GLZ************************************资料员姓名:袁锦蔚吴委王梦雪证书名称:岗位证岗位证岗位证证书编号:******************************************业绩投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人******乾县第一中学标准化运动场地建设项目****.******张建锋谷城县******谷城县第一中学运动场、实验室改造、文体室建设工程***.**黄伟湖北******襄阳市襄州区第九中学建设项目****.**童鑫奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期******///谷城县******///湖北******///评标过程评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在 谷城县公共资源交易中心 通过 综合评分法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:谷城县******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:曾涛 代理机构工作人员:程正龙 评标得分投标人评委*评委*评委*评委*评委*总分(去掉最高最低)平均分排序备注*********.******.***.***.******.***.****.***谷城县*********.******.***.***.******.***.****.***湖北*********.******.***.***.******.***.****.***废标结果投标人被否决的原因******投标人在资格性评审中财务状况不符合招标文件要求,未提供****年度财务审计报告******投标人在资格性评审中财务状况不符合招标文件要求,未提供****年度财务审计报告宜昌皓月建设工程有限公投标人在资格性评审中类似项目业绩不符合招标文件要求,未提供***米标准塑胶跑道体育场工程业绩******投标人在资格性评审中类似项目业绩不符合招标文件要求,未提供***米标准塑胶跑道体育场工程业绩三、公示时间?公示期为:****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。四、异议与投诉?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 ?投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:谷城县文化和旅游局 地址:谷城县小南门街**号联系人:曾涛电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北******地址:谷城县城关镇园林路**号联系人:程正龙电话(传真):*********** *.行业主管部门: 谷城县住房和城乡建设局地址:谷城县城关镇中华街*号联系人:李进军电话(传真):************.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局 地址:谷城县总工会四楼联系人:王金贵电话(传真):***********招标人:谷城县文化和旅游局招标代理机构:湖北**********年**月**日
查看隐藏内容