浙江湖州向阳大桥新建工程施工监理项目---向阳大桥新建工程施工监理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
向阳大桥新建工程施工监理项目---向阳大桥新建工程施工监理项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址向阳大桥新建工程施工监理项目评标结果公示向阳大桥新建工程施工监理项目招标已于****年**月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编: ****** 电话:****-******* 招 标 人:浙江南浔经济开发区管理委员会地 址:湖州市南浔区南浔镇邮 编:******电 话:****-*******评标结果公示 标段 推荐候选人 单位名称 评标价(元) 项目负责人 综合得分 第*标段 中标候选人 湖州市公路水运****** ******* 韩辉 **.** 否决投标原因及情况 序号 单位名称 否决投标原因 否决投标依据 * 浙江****** 投标人未提供有效的企业资质证书 根据招标文件P**“*..*.*第一信封资格评审标准”第(*)款作否决投标处理。 * 浙江交科****** 投标人未提供有效的企业资质证书 根据招标文件P**“*..*.*第一信封资格评审标准”第(*)款作否决投标处理。