江苏南京盐通高铁东台段沿线生态绿廊工程(核心段)(一标段)(G344-振兴路)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GDT*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市******的盐通高铁东台段沿线生态绿廊工程(核心段)(一标段)(G***-振兴路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)********.**----项目负责人张建红----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张建红项目经理******************市政公用工程二级;园林类工程师高级;浙************;G**********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******龙游县城区绿道二期工程一标段(省优、钱江杯)龙**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******龙游县城区绿道二期工程一标段龙**********-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏红******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *湖南省******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *绿******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *******业绩证明材料不符合招标文件要求。*******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他得分投标报价总分******* ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.***河南****** ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.***江苏****** ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.********* ********.** ***.******.***.****江苏****** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.****江苏****** ********.** ***.******.***.****江苏****** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.****南京玄武****** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.****苏州****** ********.** ***.******.***.****扬州****** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.********** ********.** ***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市******日期:****/**/***.******.***
查看隐藏内容