江苏南京云梨路综合改造工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴江经济技术开发区建设局的云梨路综合改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法(技术标合格性)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹春明黄静黄冬梅暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江阴市澄运河澄江西路通道工程(澄江西路二期)监理,建设单位:江阴市人民政府重点工程办公室 ,中标时间:****-*-* , 中标金额:***.** 万元。南京扬子江隧道江北连接线快速化改造工程,建设单位:江苏省南京市公路管理处 ,中标时间:****-*-** ,中标金额:***.** 万元。泰州市永定路西段快速化改造工程二标段,建设单位:泰州市城市****** ,中标时间:****-**,中标金额:***.** 万元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供类似业绩*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江苏*********.******.***合格**.************.******.***合格**.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***合格**.***甘肃*********.******.***合格**.************.******.***合格**.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:吴江经济技术开发区建设局日期:****/**/**