重庆江北重庆市第五人民医院迁建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市第五人民医院迁建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市江北区公共资源交易中心原文链接地址重庆市第五人民医院迁建工程 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称重庆市第五人民医院迁建工程最高限价(或招标控制价)第一部分工程费投标报价最高限价为*********.**元;第二部分工程费投标报价下浮比例最高限价为*.**%。项目编码招标公告编号招标人重庆市第五人民医院招标人联系电话***-********招标******、******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******(牵头人)、重庆中科建设(集团)有限公司(成员单位)投标总报价 **********.**元,其中第一部分土石方及边坡基坑支护工程报价*********.**元,第二部分报价下浮比例*.**%***日历天合格张鹏注册建造师********第二名重庆******(牵头人)******(成员单位)投标总报价 **********.**元,其中第一部分土石方及边坡基坑支护工程报价*********.**元,第二部分报价下浮比例*.*%***日历天合格冉鹏注册建造师********第三名******(牵头人)、中******(成员单位)投标总报价 **********.**元,其中第一部分土石方及边坡基坑支护工程报价 *********.**元,第二部分报价下浮比例 *.** %***日历天合格龙祥注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******(牵头人)、重庆中科建设(集团)有限公司(成员单位)企业资质:建筑工程施工总承包特级资质和电子与智能化工程专业承包壹级资质 业绩名称: 金沙科技金融中心项目、江北新区人才公寓项目(*号地块)项目、新建西交利物浦大学太仓校区教学区项目。第二中标候选人:重庆******(牵头人)******(成员单位) 企业资质:建筑工程施工总承包特级资质和电子与智能化工程专业承包壹级资质 业绩名称: 华府西区组团综合体项目设计施工总承包(EPC)、十堰青少年户外培训基地建设工程设计施工总承包(EPC)、国瑞·蓝湖郡设计施工总承包(EPC)。第三中标候选人:******(牵头人)、中******(成员单位) 企业资质:建筑工程施工总承包特级资质和电子与智能化工程专业承包壹级资质 业绩名称: 常德卷烟厂“十二五”易地技术改造项目、仁怀市酒都广场工程项目、景德镇学院搬迁工程。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******投标函中第一部分安全文明施工费与已标价工程量清单安全文明施工费不一致,且已标价工程量清单中安全文明施工费未按招标文件补遗及限价通知的规定填报,作否决投标处理。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市第五人民医院(联系人:雷老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市第五人民医院****年**月 **日 招标代理机构(盖章):******、**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容