江苏南通徐州综保区保税加工厂房(一期)项目徐州综保区保税加工厂房(一期)项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州综保区保税加工厂房(一期)项目徐州综保区保税加工厂房(一期)项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发******的徐州综保区保税加工厂房(一期)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏大汉************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人景荣民刘瑜于泳暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******一标段:餐厅、驻训楼、科目一考试用房、交通安全教育学校工程徐州市公安局****-**-*******.**万元江苏大汉******隆城.紫竹苑项目土建、安装工程施**********-**-*******.**万元沛县滨湖花园小区一标段**********-**-*******.**万元******徐州市第一人民医院迁建工程(一标段)徐州市第一人民医院****-**-*******.**万元徐州高铁站区企业区域总部项目**********-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******一标段:餐厅、驻训楼、科目一考试用房、交通安全教育学校工程徐州市公安局****-**-*******.**万元江苏大汉******沛县滨湖花园小区一标段**********-**-*******.**万元******徐州高铁站区企业区域总部项目**********-**-*******.**万元*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人及建造师业绩一览表中未上传业绩。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分企业业绩项目经理业绩*中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/** *:**:**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州经济技术开发******日期:****/**/**
查看隐藏内容